Класний форум твого міста
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Класний форум твого міста

Форум для всіх
 
ФорумВідпочинок на пПошукОстанні зображенняЗареєструватисьВхід<<<ЧАТ>>>>>>НОВИНИ<<<

 

 Покупка процессора

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Lalaland
Підполковник
Підполковник



К-ть повідомлень : 298
Reputation : 0
Points : 523
Registration date : 10.11.2020

Покупка процессора Empty
ПовідомленняТема: Покупка процессора   Покупка процессора Icon_minitimeЧт Серп 17, 2023 5:43 pm

Всем привет! У меня очень устаревший процессор, который нужно заменить, чтобы компьютер работал без сбоев. Знакомый посоветовав рассматривать что-то из линейки Intel Core i5, но я не очень в них разбираюсь. Посоветуйте хороший процессор из данной линейки, и интернет-магазин, где его можно выгодно купить.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/
Luter90
Старший солдат
Старший солдат



К-ть повідомлень : 39
Reputation : 0
Points : 53
Registration date : 17.11.2021

Покупка процессора Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка процессора   Покупка процессора Icon_minitimeЧт Серп 17, 2023 5:45 pm

Знаю я очень хороший интернет магазин, в котором есть все возможные процессоры и из линейки Intel Core i5. Могу тебе его посоветовать, а ты уже сама выбирай какой именно тебе подходит по характеристикам и цене.
Повернутися до початку Перейти донизу
Lalaland
Підполковник
Підполковник



К-ть повідомлень : 298
Reputation : 0
Points : 523
Registration date : 10.11.2020

Покупка процессора Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка процессора   Покупка процессора Icon_minitimeЧт Серп 17, 2023 5:46 pm

То что ты посоветуешь интернет-магазин с процессорами это замечательно, но проблема в, потому что я хороший сама не выберу, нужна помощь. Может, ты сможешь мне что-нибудь хорошее посоветовать? А на магазин оставь просто ссылку, если не тяжело.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/
Luter90
Старший солдат
Старший солдат



К-ть повідомлень : 39
Reputation : 0
Points : 53
Registration date : 17.11.2021

Покупка процессора Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка процессора   Покупка процессора Icon_minitimeЧт Серп 17, 2023 5:49 pm

Выбирая https://telemart.ua/processor/filter/intel-core-i5/ процессор Intel Core i5-13600KF 3.5(5.1)GHz 24MB s1700 Box (BX8071513600KF) в магазине Telemart, ты осуществляешь удачную.

Этот процессор предлагает отличную производительность и возможность разгона до 5.1 ГГц, что обеспечит быструю и плавную работу вашего компьютера. Сейчас на этот процессор и другие варианты действуют не маленькие скидки, поэтому успей купить его выгодно. Магазин очень надежен, и дает гарантию на 12 месяцев.

Покупка процессора Intel-core-i5-13600kf-3951ghz-24mb-s1700-box-bx8071513600kf
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Покупка процессора Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка процессора   Покупка процессора Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Покупка процессора
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Класний форум твого міста :: Головне :: Балачки-
Перейти до: