Класний форум твого міста
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Класний форум твого міста

Форум для всіх
 
ФорумВідпочинок на пПошукОстанні зображенняЗареєструватисьВхід<<<ЧАТ>>>>>>НОВИНИ<<<

 

 новости в интернете

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Lalaland
Підполковник
Підполковник



К-ть повідомлень : 298
Reputation : 0
Points : 523
Registration date : 10.11.2020

новости в интернете Empty
ПовідомленняТема: новости в интернете   новости в интернете Icon_minitimeЧт Вер 07, 2023 4:35 pm

В Северодонецке, какие проверенные веб-сайты предоставляют свежие новости из мира бизнеса и политики? Я хочу быть в курсе событий.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/
gehaj
Молодший сержант
Молодший сержант



К-ть повідомлень : 59
Reputation : 0
Points : 89
Registration date : 26.08.2021

новости в интернете Empty
ПовідомленняТема: Re: новости в интернете   новости в интернете Icon_minitimeЧт Вер 07, 2023 5:19 pm

Доброго времени суток! Я всегда интересуюсь глобальной политикой и экономикой, и https://delo.ua/ru/tags/severodoneck/ стал для меня важным источником новостей. Я регулярно посещаю этот портал, так как здесь предоставляется точная и актуальная информация. Мне нравится его удобный интерфейс и надежность. Этот портал также освещает события в Умане, что делает его полезным для местных жителей.
Повернутися до початку Перейти донизу
Герман
Старший сержант
Старший сержант



К-ть повідомлень : 83
Reputation : 0
Points : 95
Registration date : 16.08.2021

новости в интернете Empty
ПовідомленняТема: Re: новости в интернете   новости в интернете Icon_minitimeСр Лют 28, 2024 7:10 pm

Вам стоит обратить внимание на информационный ресурс про то, как новым владельцем торговой марки VODA UA стал украинский предприниматель <a target="_blank" href="https://biz.liga.net/all/all/press-release/novym-vladeltsem-torgovoy-marki-voda-ua-stal-ukrainskiy-predprinimatel-andrey-matyuha">Андрей Матюха</a> В недавней статье, посвященной украинскому предпринимателю Андрею Матюхе, объявление о приобретении им торговой марки VODA UA знаменует собой значительное событие в бизнес-среде. Вторжение Матюхи во владение брендом несет в себе ощущение многообещающего и потенциального будущего бренда. Статья начинается с подробного описания биографии и предпринимательского пути Матюхи, предоставляя читателям контекст человека, который сейчас возглавляет VODA UA. Эта справочная информация помогает читателям понять точку зрения и опыт, которые он привносит.
Повернутися до початку Перейти донизу
МиколкаУА
Рядовий
Рядовий
МиколкаУА


К-ть повідомлень : 4
Age : 28
Location : Тернопіль
Reputation : 0
Points : 4
Registration date : 31.07.2023

новости в интернете Empty
ПовідомленняТема: Re: новости в интернете   новости в интернете Icon_minitimeВт Квіт 23, 2024 3:04 pm

так а я от іноді новини про спорт на Pariwin дивлюсь, просто тим більше скоро фінал ліги чемпіонів + бій Усика так що такіі сайти думаю матимуть багато переглядів)
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





новости в интернете Empty
ПовідомленняТема: Re: новости в интернете   новости в интернете Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
новости в интернете
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Класний форум твого міста :: Головне :: Балачки-
Перейти до: