Класний форум твого міста
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Класний форум твого міста

Форум для всіх
 
ФорумВідпочинок на пПошукОстанні зображенняЗареєструватисьВхід<<<ЧАТ>>>>>>НОВИНИ<<<

 

 Помогите выбрать наушники

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
dimonk
Рядовий
Рядовий



К-ть повідомлень : 6
Reputation : 0
Points : 8
Registration date : 28.10.2020

Помогите выбрать наушники  Empty
ПовідомленняТема: Помогите выбрать наушники    Помогите выбрать наушники  Icon_minitimeСр Жовт 28, 2020 3:57 pm

Сейчас походу в моду пошли большие наушники. Посоветуйте пожалуйста какие купить чтобы были недорогие, современные и звук был соответствующий (хорошие басы и широкий диапазон частот.)
Повернутися до початку Перейти донизу
Очаровашка
Молодший сержант
Молодший сержант
Очаровашка


К-ть повідомлень : 53
Reputation : 0
Points : 81
Registration date : 19.10.2020

Помогите выбрать наушники  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите выбрать наушники    Помогите выбрать наушники  Icon_minitimeСр Жовт 28, 2020 4:00 pm

Я занимаюсь музыкой очень давно. И часто приходится передвигаться на общественном транспорте. Я приобрела себе большие наушники JBL Live 650BT. Их не сравнить по звучанию с вакуумными.
Выбирала долго, так как я очень придирчива к качеству звучания. Активная технология шумоподавления позволяет вам блокировать окружающие звуки, чтобы ничто не нарушало вашу атмосферу. Это реально круто. Или вот еще варианты если интересуют прям наушники большие https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/tip-konstrukcii:polnorazmernye/

Помогите выбрать наушники  1260407
Повернутися до початку Перейти донизу
dimonk
Рядовий
Рядовий



К-ть повідомлень : 6
Reputation : 0
Points : 8
Registration date : 28.10.2020

Помогите выбрать наушники  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите выбрать наушники    Помогите выбрать наушники  Icon_minitimeСр Жовт 28, 2020 4:02 pm

Совет дали дельный, спасибо. Посмотрел бегло характеристики и вроде действительно неплохой вариант за свою цену. Почитаю еще про них подробнее, скорее всего куплю.
Повернутися до початку Перейти донизу
Орел
Старший солдат
Старший солдат



К-ть повідомлень : 29
Reputation : 0
Points : 45
Registration date : 24.11.2020

Помогите выбрать наушники  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите выбрать наушники    Помогите выбрать наушники  Icon_minitimeПн Січ 18, 2021 4:27 pm

Я могу сказать, что всю электронику и бытовую технику https://66.ru/news/other/235783/ покупаю в магазине Sulpak. Тут мне и наушники помогли подобрать. Я не очень разбираюсь и всегда теряюсь, когда вижу большой ассортимент. Но менеджеры приходят на помощь и всегда подбирают оптимальный вариант.
Повернутися до початку Перейти донизу
Герман
Старший сержант
Старший сержант



К-ть повідомлень : 83
Reputation : 0
Points : 95
Registration date : 16.08.2021

Помогите выбрать наушники  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите выбрать наушники    Помогите выбрать наушники  Icon_minitimeПт Квіт 15, 2022 1:21 pm

Я вам посоветую Девайс маркет, это очень классный магазин наушников https://dm.kh.ua/459-naushniki Я свои именно там и покупал. Брал наушники сяоми, очень классные. Доволен ими очень. Да и цены меня в данном магазине порадовали, очень доступные. Если вы хотите купить качественные и доступные наушники, то рекомендую вам магазин Девайс маркет, вы точно не прогадаете.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Помогите выбрать наушники  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите выбрать наушники    Помогите выбрать наушники  Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Помогите выбрать наушники
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Класний форум твого міста :: Форум-
Перейти до: