Класний форум твого міста
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Класний форум твого міста

Форум для всіх
 
ФорумВідпочинок на пПошукОстанні зображенняЗареєструватисьВхід<<<ЧАТ>>>>>>НОВИНИ<<<

 

 Покупка нового смартфона

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
JeckShepard
Старший солдат
Старший солдат



К-ть повідомлень : 29
Reputation : 0
Points : 35
Registration date : 23.09.2021

Покупка нового смартфона Empty
ПовідомленняТема: Покупка нового смартфона   Покупка нового смартфона Icon_minitimeПт Груд 17, 2021 5:58 pm

Если покупать себе новый смартфон в 2021 году, то какой лучше выбрать, что бы потом не пожалеть с выбором? Сейчас этих телефонов полно, не могу самостоятельно определиться.
Повернутися до початку Перейти донизу
casot
Молодший сержант
Молодший сержант



К-ть повідомлень : 43
Reputation : 0
Points : 83
Registration date : 21.08.2021

Покупка нового смартфона Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка нового смартфона   Покупка нового смартфона Icon_minitimeВт Груд 21, 2021 4:57 pm

Обратите внимание на смартфон Motorola Edge X30, это новинка декабря 2021 года, довольно не плохой и в то же время не дорогой смартфон. Я себе такой бы купил, но сейчас правда нет денег на его покупку.
Повернутися до початку Перейти донизу
Loktar
Рядовий
Рядовий



К-ть повідомлень : 19
Reputation : 0
Points : 31
Registration date : 23.03.2021

Покупка нового смартфона Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка нового смартфона   Покупка нового смартфона Icon_minitimeВт Груд 21, 2021 4:58 pm

А я бы лучше взял Honor 60 Pro, если сравнить характеристики данного смартфона с другими, то этот явно будет в разы лучше. Да и камера у него хорошая, можно только ради неё и покупать себе такой.
Повернутися до початку Перейти донизу
Lalaland
Підполковник
Підполковник



К-ть повідомлень : 298
Reputation : 0
Points : 523
Registration date : 10.11.2020

Покупка нового смартфона Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка нового смартфона   Покупка нового смартфона Icon_minitimeВт Груд 21, 2021 5:01 pm

Доброго времени суток. Я не знаю конечно с какими смартфонами вы там сравнивали варианты, которые предлагает, но я могу с уверенностью заявить, что айфон 13 модели будет лучше. Вы видели вообще камеру у 11 айфона? Так вот у 13 модели она ещё лучше.
На сегодняшний день купить iphone 13 pro https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-pro/ можно в интернет магазине Стилус.
Я вчера заказала данный смартфон на подарок своему мужу, уже позже смогу более точно описать его функционал.
Покупка нового смартфона I8KjYs.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2021-12-2021%2016:38:41
Повернутися до початку Перейти донизу
https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/
Спонсорований контент





Покупка нового смартфона Empty
ПовідомленняТема: Re: Покупка нового смартфона   Покупка нового смартфона Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Покупка нового смартфона
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Класний форум твого міста :: Форум-
Перейти до: