Класний форум твого міста
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Класний форум твого міста

Форум для всіх
 
ФорумВідпочинок на пПошукОстанні зображенняЗареєструватисьВхід<<<ЧАТ>>>>>>НОВИНИ<<<

 

 Микроволновка

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Lalaland
Підполковник
Підполковник



К-ть повідомлень : 298
Reputation : 0
Points : 523
Registration date : 10.11.2020

Микроволновка Empty
ПовідомленняТема: Микроволновка   Микроволновка Icon_minitimeПн Лют 21, 2022 11:52 am

Моей микроволновки уже более 10 лет, кое как работает, поэтому хотелось бы взять новую. Сколько сейчас будет стоить нормальная микроволновка, которая бы работала без проблем и по размерам была не особо маленькой ?
Повернутися до початку Перейти донизу
https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/
Очаровашка
Молодший сержант
Молодший сержант
Очаровашка


К-ть повідомлень : 53
Reputation : 0
Points : 81
Registration date : 19.10.2020

Микроволновка Empty
ПовідомленняТема: Re: Микроволновка   Микроволновка Icon_minitimeВт Лют 22, 2022 9:32 am

Lalaland пише:
Моей микроволновки уже более 10 лет, кое как работает, поэтому хотелось бы взять новую. Сколько сейчас будет стоить нормальная микроволновка, которая бы работала без проблем и по размерам была не особо маленькой ?
Если говорить о нормальных микроволновках, то они стоят около 2 тысяч гривен. Можно конечно постараться найти что-то дешевле, но прям существенно дешевую микроволновку ты не найдешь. Так что, рассчитывай где-то 2 тысячи.
Повернутися до початку Перейти донизу
Lalaland
Підполковник
Підполковник



К-ть повідомлень : 298
Reputation : 0
Points : 523
Registration date : 10.11.2020

Микроволновка Empty
ПовідомленняТема: Re: Микроволновка   Микроволновка Icon_minitimeВт Лют 22, 2022 9:33 am

Очаровашка пише:

Если говорить о нормальных микроволновках, то они стоят около 2 тысяч гривен. Можно конечно постараться найти что-то дешевле, но прям существенно дешевую микроволновку ты не найдешь. Так что, рассчитывай где-то 2 тысячи.
2 тысячи это еще нормально на самом деле, я думала, что будет дороже. Можешь посоветовать какие-то конкретные микроволновки за эту стоимость ? Мне бы хотелось взять действительно хорошую и надежную микроволновку.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/
Очаровашка
Молодший сержант
Молодший сержант
Очаровашка


К-ть повідомлень : 53
Reputation : 0
Points : 81
Registration date : 19.10.2020

Микроволновка Empty
ПовідомленняТема: Re: Микроволновка   Микроволновка Icon_minitimeВт Лют 22, 2022 9:37 am

Lalaland пише:

2 тысячи это еще нормально на самом деле, я думала, что будет дороже. Можешь посоветовать какие-то конкретные микроволновки за эту стоимость ? Мне бы хотелось взять действительно хорошую и надежную микроволновку.
Огромное количество неплохих микроволновок можно найти за 2 тысячи гривен, поэтому советовать какие-то конкретные микроволновки довольно таки сложно. Лучше посмотреть как можно больше вариантов.
Единственное, что могу порекомендовать, так это глянуть микроволновки GORENJE https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mikrovolnovki_gorenje.html хороший производитель с большим ассортимент недорогих микроволновок.
Просто у меня у самой микроволновка этого производителя уже несколько лет, правда чуть подороже я ее брала, но не суть. Работает хорошо, никаких проблем с ней никогда не было.

Микроволновка Img_0_154_1375_3_Small
Повернутися до початку Перейти донизу
Byheed
Старший солдат
Старший солдат



К-ть повідомлень : 21
Reputation : 0
Points : 21
Registration date : 23.06.2022

Микроволновка Empty
ПовідомленняТема: Re: Микроволновка   Микроволновка Icon_minitimeПт Лист 24, 2023 10:21 pm

Удачно купила по акции морозильную камеру Grifon GRML-200M на https://bt.rozetka.com.ua/freezers/c80203/page=4;64763=223313/ цена всего 200 дол при объеме в 200 литров , за эти деньги вполне приличный вариант.
Микроволновка 346244793
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Микроволновка Empty
ПовідомленняТема: Re: Микроволновка   Микроволновка Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Микроволновка
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Класний форум твого міста :: Форум-
Перейти до: