Класний форум твого міста
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Класний форум твого міста

Форум для всіх
 
ФорумВідпочинок на пПошукОстанні зображенняЗареєструватисьВхід<<<ЧАТ>>>>>>НОВИНИ<<<

 

 Комплектующие для робота пылесоса

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Olyalya
Старший солдат
Старший солдат



К-ть повідомлень : 35
Reputation : 0
Points : 80
Registration date : 07.10.2021

Комплектующие для робота пылесоса Empty
ПовідомленняТема: Комплектующие для робота пылесоса   Комплектующие для робота пылесоса Icon_minitimeСб Черв 25, 2022 9:53 pm

Подскажите где продаются комплектующие для роботов пылесосов? Мне нужно купить чистящие насадки
Повернутися до початку Перейти донизу
ValentinkaValya
Старший солдат
Старший солдат



К-ть повідомлень : 33
Reputation : 0
Points : 43
Registration date : 13.10.2021

Комплектующие для робота пылесоса Empty
ПовідомленняТема: Re: Комплектующие для робота пылесоса   Комплектующие для робота пылесоса Icon_minitimeВт Черв 28, 2022 6:00 pm

Чтобы робот пылесос работал максимально эффективно, нужно использовать только оригинальные запчасти, а замена фильтров и щеток должна быть регулярной. Вы можете здесь подобрать необходимые аксессуары для робота пылесоса https://robotype.shop/aksessuary/ При необходимости специалисты Robotype выполнят их замену.
Повернутися до початку Перейти донизу
Loktar
Рядовий
Рядовий



К-ть повідомлень : 19
Reputation : 0
Points : 31
Registration date : 23.03.2021

Комплектующие для робота пылесоса Empty
ПовідомленняТема: Re: Комплектующие для робота пылесоса   Комплектующие для робота пылесоса Icon_minitimeНд Лист 20, 2022 6:39 pm

Все доброго времени суток. Уверена, что наш кот чувствует себя главным в семье, а мы его подданные. Видели бы вы его надменную морду, когда я убираю его шерсть и ругаю его, что он такой неряха. А какими глазами он смотрит на мой подарок от мужа - пылесос xiaomi dreame v10 boreas https://wo.ua/akkumulyatornyy-pylesos-dreame-v10-cordless-vacuum-cleaner-white.html . Так, что я боюсь иногда оставлять их одних дома Smile Уж очень я люблю своего нового помощника. Я долго ходила и заглядывала в вестрину Шоурума Шо, который на Воздвиженской 21-23. Даже звонила им на горячую линию 0 800 209 190 и говорила мужу какой у них удобный график: Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00. И в итоге выпросила. Но кот недоволен Smile
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Комплектующие для робота пылесоса Empty
ПовідомленняТема: Re: Комплектующие для робота пылесоса   Комплектующие для робота пылесоса Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Комплектующие для робота пылесоса
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Класний форум твого міста :: Головне :: Балачки-
Перейти до: