Класний форум твого міста
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Класний форум твого міста

Форум для всіх
 
ФорумВідпочинок на пПошукОстанні зображенняЗареєструватисьВхід<<<ЧАТ>>>>>>НОВИНИ<<<

 

 Хронический цистит у мужчин.

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Buryak
Рядовий
Рядовий
Buryak


К-ть повідомлень : 9
Reputation : 0
Points : 13
Registration date : 14.03.2022

Хронический цистит у мужчин. Empty
ПовідомленняТема: Хронический цистит у мужчин.   Хронический цистит у мужчин. Icon_minitimeВт Серп 30, 2022 10:21 am

Ребят, что если меня беспокоит цистит. Лечить чем? Теми же медикаментами, что и женщины лечатся или как-то по-другому?
Повернутися до початку Перейти донизу
Cerik
Рядовий
Рядовий



К-ть повідомлень : 19
Reputation : 0
Points : 31
Registration date : 27.04.2021

Хронический цистит у мужчин. Empty
ПовідомленняТема: Re: Хронический цистит у мужчин.   Хронический цистит у мужчин. Icon_minitimeЧт Вер 01, 2022 8:46 am

У меня тоже был цистит, хорошо, что не хронический, потому что даже за те полгода жизни с ним намучался очень сильно. Сначала думал, что ничего серьезного, само пройдет и все-такое, но потом обратился к урологу и оказалось, что у меня острая форма цистита уже развилась. Хорошо, что лечение тоже https://canephron.ua/hronicheskiy-cistit-u-muzhchin проходит канефроном, который полностью на растительной основе, поскольку антибиотики и прочие сильные таблетки я плохо переношу.
Повернутися до початку Перейти донизу
Gertruda
Рядовий
Рядовий



К-ть повідомлень : 1
Reputation : 0
Points : 1
Registration date : 21.09.2022

Хронический цистит у мужчин. Empty
ПовідомленняТема: Re: Хронический цистит у мужчин.   Хронический цистит у мужчин. Icon_minitimeСр Вер 21, 2022 1:45 pm

Buryak пише:
Ребят, что если меня беспокоит цистит. Лечить чем? Теми же медикаментами, что и женщины лечатся или как-то по-другому?

Попробуйте натуральные БАД (биоактивные добавки) для половой системы от New Life. с сайта где мы постоянно берем продукцию: harmonypro.com.ua. Есть ряд случаев когда людям помогало. Мы не сталкивались слава Богу именно с вашей проблемой, но в иных случаях была реальная польза. Тем более учитывая значимый эффект, натуральная продукция не имеет побочных явлений. Так что пробуйте, лучше размеренное оздоровление, чем ударная химия с сиюминутным результатом, а потом опять проблемы.
Повернутися до початку Перейти донизу
Марічка
Рядовий
Рядовий



К-ть повідомлень : 6
Reputation : 0
Points : 10
Registration date : 23.08.2022

Хронический цистит у мужчин. Empty
ПовідомленняТема: Re: Хронический цистит у мужчин.   Хронический цистит у мужчин. Icon_minitimeЧт Лист 17, 2022 2:01 pm

Погоджуюсь з попереднім спікером, мій чоловік майже позбавився від циститу за допомогою натуральної продукції та повільної обгрунтованої профілактики. Дійсно на сайті на який ви посилаєтесь https://harmonypro.com.ua є розділ статева система де можна знайти все, що потрібно для боротьби з циститом. Це тільки приклад, можливо є інші непогані джерела, але тут воно якось зрозуміло згуртовано та й продукція від іменитого вітчизняного виробника додає переваг.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Хронический цистит у мужчин. Empty
ПовідомленняТема: Re: Хронический цистит у мужчин.   Хронический цистит у мужчин. Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Хронический цистит у мужчин.
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Класний форум твого міста :: Головне :: Балачки-
Перейти до: