Класний форум твого міста
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Класний форум твого міста

Форум для всіх
 
ФорумВідпочинок на пПошукОстанні зображенняЗареєструватисьВхід<<<ЧАТ>>>>>>НОВИНИ<<<

 

 Наполнитель для матраса

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
kolbaska
Старший солдат
Старший солдат
kolbaska


К-ть повідомлень : 34
Reputation : 0
Points : 60
Registration date : 24.02.2021

Наполнитель для матраса Empty
ПовідомленняТема: Наполнитель для матраса   Наполнитель для матраса Icon_minitimeСр Жовт 19, 2022 9:12 pm

Больше недели ищу хороший наполнитель. На сайтах смотрел, но там как-то все слишком умно написано, я вообще ничего не понимаю. Как этот наполнитель выбрать не представляю. Поможете?
Повернутися до початку Перейти донизу
Lalaland
Підполковник
Підполковник



К-ть повідомлень : 298
Reputation : 0
Points : 523
Registration date : 10.11.2020

Наполнитель для матраса Empty
ПовідомленняТема: Re: Наполнитель для матраса   Наполнитель для матраса Icon_minitimeСр Жовт 19, 2022 9:17 pm

Мне наполнитель советовали консультанты, а то я тоже в этой сфере не специалист. Купила тот, который предложили, по качеству не плохой. Лучше всего почитать какие-то статьи на этот счет.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://masterzoo.ua/ua/catalog/koti/korm-dlya-kotv/
Luter90
Старший солдат
Старший солдат



К-ть повідомлень : 39
Reputation : 0
Points : 53
Registration date : 17.11.2021

Наполнитель для матраса Empty
ПовідомленняТема: Re: Наполнитель для матраса   Наполнитель для матраса Icon_minitimeСр Жовт 19, 2022 9:18 pm

Думаю, что перед покупкой будет хорошо ознакомится со всеми производителя и максимально вникнуть, а то потом еще переплатите из-за незнания. Я поролон купила в магазине возле работы.
Повернутися до початку Перейти донизу
falika
Молодший сержант
Молодший сержант



К-ть повідомлень : 51
Reputation : 0
Points : 87
Registration date : 24.02.2021

Наполнитель для матраса Empty
ПовідомленняТема: Re: Наполнитель для матраса   Наполнитель для матраса Icon_minitimeСр Жовт 19, 2022 9:19 pm

Я выбирал наполнитель для матраса. Продавцов сейчас много, а понять какого производителя выбрать знают далеко не все.
Нашел сайт, там четко и по факту написано про виды наполнителей для матрасов https://intstyle.com.ua/polezno-znat/vidi-napolnitelej-dlya-matrasov-kakoj-tip-napolnitelya-luchshe теперь я не сомневаюсь в том, что купил хороший поролон. Очень круто, когда магазин занимается не только продажей, но и пишет подобные статьи, которые помогают узнать про товар намного больше. Та и к консультантам я не особо люблю обращаться, сам про все читаю.
Повернутися до початку Перейти донизу
Opinion
Старший солдат
Старший солдат
Opinion


К-ть повідомлень : 24
Age : 34
Location : Украина
Reputation : 0
Points : 30
Registration date : 06.06.2021

Наполнитель для матраса Empty
ПовідомленняТема: Re: Наполнитель для матраса   Наполнитель для матраса Icon_minitimeПт Жовт 21, 2022 6:29 pm

falika пише:
Я выбирал наполнитель для матраса. Продавцов сейчас много, а понять какого производителя выбрать знают далеко не все.

Мы вообще всю мягкую мебель обновили этим летом. Чтобы заменить наполнитель для матраса, вызывали специалиста. Ну ма ло ли, самому можно что-то не так сделать, и возможно испортить матрас навсегда. А они, кстати, сейчас очень недешево стоят.
И диван получилось обновить - и вот каким образом. Основа у него еще крепкая, просто внешне выглядит уже плохо. Так вот тот же самый мастер заменил нам на нем обивку, нам оставалось только выбрать ткань https://soloha.ua/uk/tkani/mebelnye-tkani - ну вариантов полно, на любой вкус и цвет.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Наполнитель для матраса Empty
ПовідомленняТема: Re: Наполнитель для матраса   Наполнитель для матраса Icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Наполнитель для матраса
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Класний форум твого міста :: Головне :: Балачки-
Перейти до: