Класний форум твого міста
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.

Класний форум твого міста

Форум для всіх
 
ФорумВідпочинок на пПошукОстанні зображенняЗареєструватисьВхід<<<ЧАТ>>>>>>НОВИНИ<<<

 

 Курсы по развитию и воспитанию детей. Где купить выгодно?

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Sergey1818
Рядовий
Рядовий



К-ть повідомлень : 14
Reputation : 0
Points : 16
Registration date : 13.11.2022

Курсы по развитию и воспитанию детей. Где купить выгодно? Empty
ПовідомленняТема: Курсы по развитию и воспитанию детей. Где купить выгодно?   Курсы по развитию и воспитанию детей. Где купить выгодно? Icon_minitimeНд Лист 20, 2022 11:17 pm

Кто встречал курсы по развитию и воспитанию детей? Не могу ничего найти, а ищу уже который день. Что мне посоветуете делать? Где не смотрел - ничего толком не нашел.
Повернутися до початку Перейти донизу
polinalaxtanova
Рядовий
Рядовий



К-ть повідомлень : 15
Reputation : 0
Points : 41
Registration date : 12.11.2022

Курсы по развитию и воспитанию детей. Где купить выгодно? Empty
ПовідомленняТема: Re: Курсы по развитию и воспитанию детей. Где купить выгодно?   Курсы по развитию и воспитанию детей. Где купить выгодно? Icon_minitimeНд Лист 20, 2022 11:45 pm

Возможно вы просто не там смотрели? Я вам так скажу, вам стоит обратить внимание на Складчина биз, курсы по развитию и воспитанию детей можно здесь купить выгодно благодаря методу совместной покупки. Как вы видите, благодаря методу совместной покупки можно купить любые курсы, тренинги, вебинары на этом портале максимально выгодно.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Курсы по развитию и воспитанию детей. Где купить выгодно?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Класний форум твого міста :: Головне :: Балачки-
Перейти до: